Отзывы Ritmix RMD-1028


Отзывы Ritmix RMD-1028

 

10.1", 1280x800

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб DDR2

6000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-04-10
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
Ну нежнаю
Плюсы:
Долго держит заряд
Минусы:
Нельзя заряжать по USB кабелю, потому что сильно зверски начинает багать, начинает выходить не понятные ножатие хотя я не наживал на экран.
2014-12-15
Комментарий:
В общем планшет хороший, батарею держит хорошо, вайфай принимает уверенноо, экран достойный, вполне себе износостойкий (деть часто смотрит на нем мульты и часто роняет). Вообще он используется тупо для жены для ее минибизнеса в контакте и развлечения в машине детя. С этими функциями справляется на ура. Ну и скайпом можно пользоваться. Игры на нем не юзаем что-то ресурсоемкое не запускаем. В общем кому не нужны понты с брендами и прочим рекомендую как хорошую рабочую лошадку за низкую стоимость.
Плюсы:
Простой неприхотливый, дешевый, выполняет свои функции что от него и требуется
Минусы:
Основной минус это конечно то что нельзя давать ему разряжаться до конца, иначе чтобы запустить его нужно полностью сначала зарядить а потом еще плясать с бубном нажимая комбинации клавиш :-) У меня его оживит ни разу не получалось жена это делает с легкостью. Видимо у них с ним ментальная связь ее же планшет. А вообще разрабы могли бы где нить в инструкции и написать эту комбинацию клавиш и время и порядок их нажатия, а то я пару раз чуть не потащил ее в сервис.
2014-07-08
соломко лиза
Комментарий:
Я считаю что планшет отличный за такую цену.Мне очень нравится!
Плюсы:
Яркий,четкий и большой экран,звук хороший,масса бесплатных приложений,приемлемая цена,быстро работает,WiWi ловит хорошо и т.д.
Минусы:
В принципе батарея хорошая,но лично мне она быстро разряжается,а так нормально,TV плоховато ловит только 2 канала и то показывает плохо.